Продажи Mazda в Северной Америке упали на 44.5% в апреле 2020 года

В том же месяце 2019 года было продано 19,702 44.5 единицы. В апреле этого года, который пострадал от пандемии коронавируса, он зафиксировал снижение на 26% в годовом исчислении. В апреле 2020 года в Северной Америке было 25 рабочих дней, что на один день больше, чем XNUMX дней в том же месяце прошлого года.

Кроме того, количество автомобилей, проданных с начала 2020 года по конец апреля, составило 78,610 13.2 единиц, что на 2020% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Глядя на результаты по моделям, в апреле XNUMX года были получены следующие результаты, которые были значительно снижены.

Мазда 3: 1492 шт. (-65.7%)
Мазда 6: 746 шт. (-68.1%)
МХ-5 Миата: 552 шт. (-29.4%)
СХ-3: 363 шт. (-64.4%)
СХ-30: 1483 шт. (в прошлом году не выпущено)
СХ-5: 5220 шт. (-45.6%)
СХ-9: 1084 шт. (-33.0%)

Серия CX играет важную роль в продажах Mazda в Северной Америке, и в апреле было зафиксировано 8150 единиц четырех моделей внедорожников. На его долю приходится около трех четвертей продаж в том же месяце.

Mazda North America управляет продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов в США и Мексике, имея около 620 дилерских центров.

Крылов Андрей/ автор статьи

Андрей Крылов — практикующий автомеханик и автообозреватель с более чем 15-летним опытом работы в сервисных центрах. Он специализируется на компьютерной диагностике, поиске скрытых неисправностей и грамотном обслуживании автомобилей. На сайте делится понятными гайдами по ремонту, снятию и замене узлов, а также честными обзорами автотехники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автохакер
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: