Как отрегулировать передние сиденья на Форд Мустанг

Передние сиденья в Mustang можно отрегулировать вручную или при наличии шестипозиционного переключателя сидений с электроприводом.

Ручная регулировка сидений

Чтобы отрегулировать сиденье с ручной регулировкой, поднимите рукоятку, расположенную перед сиденьем, и сдвиньте сиденье вперед. Или вернитесь в желаемое положение и отпустите планку. Не забудьте немного покачать сиденье, чтобы убедиться, что оно зафиксировано на месте.

Чтобы поднять или опустить сиденье, потяните вверх рычаг, расположенный на стороне сиденья, ближайшей к двери, чтобы поднять его, и нажмите вниз, чтобы опустить его. Вы также можете изменить угол наклона спинки сиденья, потянув вверх регулировочный рычаг на боковой стороне спинки сиденья. Наклоняясь назад или вперед в нужное положение, а затем отпуская рычаг.

Для большего удобства функция складывания спинки сиденья с памятью облегчает доступ к заднему сиденью или выход с него. Просто поднимите рычаг, расположенный в центре спинки сиденья, и оно автоматически выдвинется вперед. Чтобы вернуть спинку сиденья в исходное положение, достаточно толкнуть ее назад, и она вернется в предыдущее положение, заданное водителем или пассажиром на переднем сиденье.

Регулировка сидений с электроприводом

Если у вас есть доступные сиденья с электроприводом, с помощью переключателя, расположенного сбоку сиденья, вы можете перемещать сиденья вперед или назад, сдвигая его вперед или назад. Чтобы поднять нижнюю часть сиденья, переместите переключатель вверх или вниз. А для наклона просто поднимите переднюю часть переключателя, чтобы наклонить его назад, и нажмите вниз, чтобы наклонить его вперед. Чтобы установить самую жесткую опору для поясницы с помощью поясничной кнопки, нажмите на ее переднюю часть, чтобы увеличить жесткость, и на заднюю часть, чтобы уменьшить ее.

Ссылка на основную публикацию